Герб
Администрация сельского поселения
«УСТЬ-КУЛОМ»
Усть-Куломский район Республика Коми
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
168060, Республика Коми, Усть-Куломский район,
с. Усть-Кулом, ул. Гагарина, д.1
Юридический адрес
168060, Республика Коми, Усть-Куломский район,
с. Усть-Кулом, ул. Гагарина, д.1

Депутаты

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета

сельского поселения «Усть-Кулом» I созыва на 2018 год

 

п/п

Ф.И.О. депутата округ Время приема

 

Место приема
ПОНЕДЕЛЬНИК, с 16 часов до 18 часов
1 Голайдо Анастасия Владимировна №2 15.01.2018, 26.03.2018, 18.06.2018, 27.08.2018, 12.11.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
2 Липин Андрей Владимирович №2 22.01.2018, 02.04.2018, 25.06.2018, 03.09.2018, 19.11.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
3 Лютоев Николай Александрович №2 29.01.2018, 09.04.2018, 02.07.2018, 10.09.2018, 26.11.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
4 Нестеренко Валентина Петровна №1 05.02.2018,16.04.2018, 09.07.2018, 17.09.2018, 03.12.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
5 Самарин Иван Анатольевич №1 12.02.2018, 23.04.2018, 16.07.2018, 24.09.2018, 10.12.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
6 Тесленко Светлана Кузьминична №2 19.02.2018, 07.05.2018, 23.07.2018, 01.10.2018, 17.12.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
7 Тимошина Татьяна Витальевна №2 26.02.2018, 14.05.2018, 30.07.2018, 08.10.2018, 24.12.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
8 Тимушева Валентина Ивановна №1 05.03.2018, 21.05.2018, 06.08.2018, 15.10.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»
9 Эрдни-Араев Валентин Николаевич №1 19.03.2018,04.06.2018, 20.08.2018, 29.10.2018 Администрация СП «Усть-Кулом»

Деление избирательных округов № 1 и № 2 сельского поселения

«Усть-Кулом» на участки и закрепление их за депутатами

Совета поселения

№ уч. Название улиц, номера домов Ответственные
ОКРУГ №1
1. с. Усть-Кулом, ул. Центральная, д.1-35; 2-46, ул. Интернациональная, д.1-20 «б»

пер. Дорожный, Молодежная,  ул. Строителей, Нагорная, Горького

Нестеренко В.П.
2. с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.2-38, 1-33;

ул. Центральная, д.52-144; 39-125;

ул. Набережная, д.1-30 «а», ул. Комсомольская, ул. Центральная, д.20 «в»-71 д.37, 50, 50 «а», Интернациональная, д.20 «б» – 71.

Эрдни-Араев В.Н.
3. с. Носим, ул. Центральная,

ул. Советская, ул. Совхозная.

п. Паспом, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Подгорная, ул. Нагорная, ул. Спортивная

Тимушева В.И.
4. с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д.5-9 «е»; м. Сосновка;

ул. Магистральная, Лесная, Мира, Дружбы, Луговая;

ул. Ленина, д.11-21, Лодыгина, Петропавловская, Б.П. Липина, Спортивная, Снежная.

Самарин И.А.
ОКРУГ №2
5. с. Усть-Кулом, ул. Гагарина, ул. Клары Цеткин. Тесленко С.К.
6. с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.37-57 «а»; д.40-56 «б» Лютоев Н.А.
7. с. Усть-Кулом, ул. Сосновая, Дальняя, Полевая, Западная, Северная, Средняя, Южная, Кочанова, Пожегодская, д.Парма, Мелиораторов, Ручейная, м-н Северный, Весенняя. Голайдо А.В.
8. с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.56 «а»-136;

57 «б»-109 «а».

Липин А.В.
9. ул. Центральная, д.144-222;129-233;

ул. Набережная, д.32 «а»-48;

ул. Рабочая, Солнечная.

Тимошина Т.В.